04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Moderator: Senatoren
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
House of Tudor Pro Cycling Team
Ben Healy (Irl) [TUD]
Paul Double (Gbr) [TUD]
Darren Rafferty (Irl) [TUD]
Archie Ryan (Irl) [TUD]
Jake Stewart (Gbr) [TUD]
Ben Tulett (Gbr) [TUD]
Matthew Walls (Gbr) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 3. Feb 2024, 23:11, insgesamt 1-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
-
- Beiträge: 18
- Registriert: 23. Okt 2023, 13:13
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
DSM
Niccolò Bonifazio (Ita) [DFP]
Nils Brun (Sui) [DFP]
Victor Campenaerts (Bel) [DFP]
Fabio Jakobsen (Ned) [DFP]
Alex Kirsch (Lux) [DFP]
Niccolò Bonifazio (Ita) [DFP]
Nils Brun (Sui) [DFP]
Victor Campenaerts (Bel) [DFP]
Fabio Jakobsen (Ned) [DFP]
Alex Kirsch (Lux) [DFP]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Euskaltel - Euskadi
Iván García (Esp) [EUS]
Carlos Canal (Esp) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Goncalo Tavares (Por) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
Iván García (Esp) [EUS]
Carlos Canal (Esp) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Goncalo Tavares (Por) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Soudal - Quick Step Devo Team
Mario Aparicio (Esp) [SO2]
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Martijn Tusveld (Ned) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
Mario Aparicio (Esp) [SO2]
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Martijn Tusveld (Ned) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Israel - Premier Tech
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Urko Berrade (Esp) [IPT]
Davide Cimolai (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Jacopo Guarnieri (Ita) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Directeurs Sportifs: Markel Irizar & Yaroslav Popovych
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Urko Berrade (Esp) [IPT]
Davide Cimolai (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Jacopo Guarnieri (Ita) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Directeurs Sportifs: Markel Irizar & Yaroslav Popovych
-
- Beiträge: 419
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Intermarché - Wanty
Axel Huens (Fra) [IWA]
Zeb Kyffin (Gbr) [IWA]
Nolann Mahoudo (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Giacomo Villa (Ita) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
Axel Huens (Fra) [IWA]
Zeb Kyffin (Gbr) [IWA]
Nolann Mahoudo (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Giacomo Villa (Ita) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Movistar Team
Fernando Barceló (Esp) [MOV]
Xabier Berasategi (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Julius Johansen (Den) [MOV]
Nelson Oliveira (Por) [MOV]
Gleb Syritsa (Rus) [MOV]
Fernando Barceló (Esp) [MOV]
Xabier Berasategi (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Julius Johansen (Den) [MOV]
Nelson Oliveira (Por) [MOV]
Gleb Syritsa (Rus) [MOV]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Polti - Kometa
Davide Ballerini (Ita) [PTK]
Davide Bais (Ita) [PTK]
Walter Calzoni (Ita) [PTK]
Logan Currie (Nzl) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Francisco Galván (Esp) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
Davide Ballerini (Ita) [PTK]
Davide Bais (Ita) [PTK]
Walter Calzoni (Ita) [PTK]
Logan Currie (Nzl) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Francisco Galván (Esp) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Bahrain - Victorious
Thomas Bonnet (Fra) [TBV]
Dylan Groenewegen (Ned) [TBV]
Michael Mørkøv (Den) [TBV]
Edward Planckaert (Bel) [TBV]
Timo Roosen (Ned) [TBV]
Fred Wright (Gbr) [TBV]
Thomas Bonnet (Fra) [TBV]
Dylan Groenewegen (Ned) [TBV]
Michael Mørkøv (Den) [TBV]
Edward Planckaert (Bel) [TBV]
Timo Roosen (Ned) [TBV]
Fred Wright (Gbr) [TBV]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Groupama - FDJ
Arnaud Démare (Fra) [GFC]
Cédric Beullens (Bel) [GFC]
Ramses Debruyne (Bel) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Adrien Petit (Fra) [GFC]
Jasper Stuyven (Bel) [GFC]
Arnaud Démare (Fra) [GFC]
Cédric Beullens (Bel) [GFC]
Ramses Debruyne (Bel) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Adrien Petit (Fra) [GFC]
Jasper Stuyven (Bel) [GFC]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
EF Education - EasyPost
Lewis Askey (Gbr) [EFE]
Álex Martín (Esp) [EFE]
Davide Piganzoli (Ita) [EFE]
Johannes Staune-Mittet (Nor) [EFE]
Ethan Vernon (Gbr) [EFE]
Lewis Askey (Gbr) [EFE]
Álex Martín (Esp) [EFE]
Davide Piganzoli (Ita) [EFE]
Johannes Staune-Mittet (Nor) [EFE]
Ethan Vernon (Gbr) [EFE]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Team Novo Nordisk
Elia Viviani (Ita) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Lawson Craddock (Usa) [TNN]
Thomas Gloag (Gbr) [TNN]
Matevz Govekar (Slo) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
Elia Viviani (Ita) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Lawson Craddock (Usa) [TNN]
Thomas Gloag (Gbr) [TNN]
Matevz Govekar (Slo) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Team Visma | Lease a Bike
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
UAE Team Emirates
Nicola Conci (Ita) [UAD]
Martin Marcellusi (Ita) [UAD]
Simone Raccani (Ita) [UAD]
Javier Serrano (Esp) [UAD]
Alex Tolio (Ita) [UAD]
Marijn van den Berg (Ned) [UAD]
Nicola Conci (Ita) [UAD]
Martin Marcellusi (Ita) [UAD]
Simone Raccani (Ita) [UAD]
Javier Serrano (Esp) [UAD]
Alex Tolio (Ita) [UAD]
Marijn van den Berg (Ned) [UAD]
seit 2021 - UAE Team Emirates - 47 Siege (Abu Dhabi Cyling Youth Acadamey - 6 Siege)
- Harryhase05
- Beiträge: 264
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
04.02. Trofeo Palma | ESP | 1.1
Team Total Energies
Clément Davy (Fra) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Baptiste Gillet (Fra) [TEN]
Niklas Larsen (Den) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]
Clément Davy (Fra) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Baptiste Gillet (Fra) [TEN]
Niklas Larsen (Den) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]