29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Moderator: Senatoren
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Tudor Pro Cycling Team
Simon Yates (Gbr) [TUD]
Filippo Colombo (Sui) [TUD]
Paul Double (Gbr) [TUD]
Johan Jacobs (Sui) [TUD]
Jake Stewart (Gbr) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 2. Mär 2024, 23:20, insgesamt 1-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
CIC U Nantes Atlantique
Giulio Pellizzari (Ita) [CO2]
Aklilu Arefayne (Eri) [CO2]
Jaume Guardeno (Esp) [CO2]
Asbjörn Hellemose (Den) [CO2]
Adam Holm Jörgensen (Den) [CO2]
Giulio Pellizzari (Ita) [CO2]
Aklilu Arefayne (Eri) [CO2]
Jaume Guardeno (Esp) [CO2]
Asbjörn Hellemose (Den) [CO2]
Adam Holm Jörgensen (Den) [CO2]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Israel - Premier Tech
Igor Arrieta (Esp) [IPT]
Urko Berrade (Esp) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Pau Miquel (Esp) [IPT]
Samuele Zoccarato (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Markel Irizar & Yaroslav Popovych
Igor Arrieta (Esp) [IPT]
Urko Berrade (Esp) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Pau Miquel (Esp) [IPT]
Samuele Zoccarato (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Markel Irizar & Yaroslav Popovych
Zuletzt geändert von Noël am 27. Feb 2024, 14:26, insgesamt 1-mal geändert.
-
- Beiträge: 425
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Intermarché - Wanty
Tijmen Graat (Ned) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Charlie Paige (Gbr) [IWA]
Maxim Van Gils (Bel) [IWA]
Tijmen Graat (Ned) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Charlie Paige (Gbr) [IWA]
Maxim Van Gils (Bel) [IWA]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Euskaltel - Euskadi
Carlos Canal (Esp) [EUS]
José Manuel Díaz (Esp) [EUS]
Andoni López (Esp) [EUS]
Antonio Pedrero (Esp) [EUS]
Antonio Soto (Esp) [EUS]
Goncalo Tavares (Por) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
Carlos Canal (Esp) [EUS]
José Manuel Díaz (Esp) [EUS]
Andoni López (Esp) [EUS]
Antonio Pedrero (Esp) [EUS]
Antonio Soto (Esp) [EUS]
Goncalo Tavares (Por) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
- Harryhase05
- Beiträge: 266
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Team Total Energies
Koen Bouwman (Ned) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Andrea Piccolo (Ita) [TEN]
Tadej Pogacar (Slo) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
Koen Bouwman (Ned) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Andrea Piccolo (Ita) [TEN]
Tadej Pogacar (Slo) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Soudal - Quick Step
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Stefan Bissegger (Sui) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Leslie Lührs (Ger) [SOQ]
Frederik Rodenberg (Den) [SOQ]
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Stefan Bissegger (Sui) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Leslie Lührs (Ger) [SOQ]
Frederik Rodenberg (Den) [SOQ]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 232
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Lidl - Trek Development Team
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
Jardi van der Lee (Ned) [LT2]
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
Jardi van der Lee (Ned) [LT2]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Team Corratec - Selle Italia
Piotr Brozyna (Pol) [COR]
Matteo Fabbro (Ita) [COR]
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Alessandro Monaco (Ita) [COR]
Mark Padun (Ukr) [COR]
Patryk Stosz (Pol) [COR]
Adam Toupalik (Cze) [COR]
Piotr Brozyna (Pol) [COR]
Matteo Fabbro (Ita) [COR]
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Alessandro Monaco (Ita) [COR]
Mark Padun (Ukr) [COR]
Patryk Stosz (Pol) [COR]
Adam Toupalik (Cze) [COR]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Team Visma | Lease a Bike
Toon Clynhens (Bel) [TVL]
Romain Combaud (Fra) [TVL]
Victor de la Parte (Esp) [TVL]
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Bart Lemmen (Ned) [TVL]
Robin Orins (Bel) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
Toon Clynhens (Bel) [TVL]
Romain Combaud (Fra) [TVL]
Victor de la Parte (Esp) [TVL]
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Bart Lemmen (Ned) [TVL]
Robin Orins (Bel) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Movistar Team
Enekoitz Azparren (Esp) [MOV]
Xabier Azparren (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Abner González (Pur) [MOV]
Carlos Rodriguez (Esp) [MOV]
Cristian Rodríguez (Esp) [MOV]
Marc Soler (Esp) [MOV]
Enekoitz Azparren (Esp) [MOV]
Xabier Azparren (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Abner González (Pur) [MOV]
Carlos Rodriguez (Esp) [MOV]
Cristian Rodríguez (Esp) [MOV]
Marc Soler (Esp) [MOV]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Team Novo Nordisk
Egan Bernal (Col) [TNN]
Matthew Dinham (Aus) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
Eduardo Sepúlveda (Arg) [TNN]
Iván Sosa (Col) [TNN]
Egan Bernal (Col) [TNN]
Matthew Dinham (Aus) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
Eduardo Sepúlveda (Arg) [TNN]
Iván Sosa (Col) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
EF Education - EasyPost
Tobias Foss (Nor) [EFE]
Álex Martín (Esp) [EFE]
Sylvain Moniquet (Bel) [EFE]
Matthew Riccitello (Usa) [EFE]
Filippo Zana (Ita) [EFE]
Tobias Foss (Nor) [EFE]
Álex Martín (Esp) [EFE]
Sylvain Moniquet (Bel) [EFE]
Matthew Riccitello (Usa) [EFE]
Filippo Zana (Ita) [EFE]
29.02. - 03.03. O Gran Camiño - The Historical Route | ESP | 2.1
Adria Mobil
Rait Ärm (Est) [Q32]
Gianmarco Garofoli (Ita) [Q32]
Fran Miholjevic (Cro) [Q32]
Alessandro Pinarello (Ita) [Q32]
Andrii Ponomar (Ukr) [Q32]
Frank Ragilo (Est) [Q32]
Rait Ärm (Est) [Q32]
Gianmarco Garofoli (Ita) [Q32]
Fran Miholjevic (Cro) [Q32]
Alessandro Pinarello (Ita) [Q32]
Andrii Ponomar (Ukr) [Q32]
Frank Ragilo (Est) [Q32]