17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Moderator: Senatoren
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Tudor Pro Cycling Team
Simon Yates (Gbr) [TUD]
Matteo Badilatti (Sui) [TUD]
Filippo Colombo (Sui) [TUD]
Edward Dunbar (Irl) [TUD]
Robin Froidevaux (Sui) [TUD]
Johan Jacobs (Sui) [TUD]
Colin Stüssi (Sui) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 16. Feb 2024, 22:04, insgesamt 1-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Soudal - Quick Step
Gil Gelders (Bel) [SOQ]
Felix Groß (Ger) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
William Junior Lecerf (Bel) [SOQ]
Leslie Lührs (Ger) [SOQ]
Frederik Rodenberg (Den) [SOQ]
Axel van der Tuuk (Ned) [SOQ]
Gil Gelders (Bel) [SOQ]
Felix Groß (Ger) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
William Junior Lecerf (Bel) [SOQ]
Leslie Lührs (Ger) [SOQ]
Frederik Rodenberg (Den) [SOQ]
Axel van der Tuuk (Ned) [SOQ]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Euskaltel - Euskadi
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Carlos Canal (Esp) [EUS]
Andoni López (Esp) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Manuel Penalver (Esp) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Carlos Canal (Esp) [EUS]
Andoni López (Esp) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Manuel Penalver (Esp) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
Zuletzt geändert von Alfonso am 12. Feb 2024, 11:04, insgesamt 3-mal geändert.
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Alpecin - Deceuninck
George Bennett (Nzl) [ADC]
Filippo Conca (Ita) [ADC]
Fausto Masnada (Ita) [ADC]
Luis Ángel Maté (Esp) [ADC]
Ide Schelling (Ned) [ADC]
Matteo Trentin (Ita) [ADC]
Emiel Verstrynge (Bel) [ADC]
George Bennett (Nzl) [ADC]
Filippo Conca (Ita) [ADC]
Fausto Masnada (Ita) [ADC]
Luis Ángel Maté (Esp) [ADC]
Ide Schelling (Ned) [ADC]
Matteo Trentin (Ita) [ADC]
Emiel Verstrynge (Bel) [ADC]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 224
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Lidl-Trek
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Yves Lampaert (Bel) [LTK]
Florian Lipowitz (Ger) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Georg Steinhauser (Ger) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Yves Lampaert (Bel) [LTK]
Florian Lipowitz (Ger) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Georg Steinhauser (Ger) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Global 6 United
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Thomas De Gendt (Bel) [BB2]
Siebe Deweirdt (Bel) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Thomas De Gendt (Bel) [BB2]
Siebe Deweirdt (Bel) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Hier seit 20. Februar 2006.
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Israel - Premier Tech
Simone Velasco (Ita) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Alessandro Verre (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Cherie Pridham
Simone Velasco (Ita) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Alessandro Verre (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Cherie Pridham
Zuletzt geändert von Noël am 17. Feb 2024, 01:41, insgesamt 1-mal geändert.
- Strandkorb
- Beiträge: 467
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
VF Group - Bardiani CSF - Faizanè
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
Lilian Calmejane (Fra) [VBF]
Fredrik Dversnes (Nor) [VBF]
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) [VBF]
Andrea Vendrame (Ita) [VBF]
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
Lilian Calmejane (Fra) [VBF]
Fredrik Dversnes (Nor) [VBF]
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) [VBF]
Andrea Vendrame (Ita) [VBF]
-
- Beiträge: 420
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Intermarché - Wanty
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Harry Sweeny (Aus) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Harry Sweeny (Aus) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Team Visma | Lease a Bike
Joao Almeida (Por) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Finn Fisher-Black (Nzl) [TVL]
Robert Gesink (Ned) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
Joao Almeida (Por) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Finn Fisher-Black (Nzl) [TVL]
Robert Gesink (Ned) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Q36.5 Pro Cycling Team
Kevin Colleoni (Ita) [Q36]
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
Matteo Sobrero (Ita) [Q36]
Kevin Colleoni (Ita) [Q36]
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
Matteo Sobrero (Ita) [Q36]
Zuletzt geändert von kradria am 16. Feb 2024, 17:11, insgesamt 1-mal geändert.
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Bahrain - Victorious
Samuele Battistella (Ita) [TBV]
Ethan Hayter (Gbr) [TBV]
Quinten Hermans (Bel) [TBV]
Ben Turner (Gbr) [TBV]
Stephen Williams (Gbr) [TBV]
Samuele Battistella (Ita) [TBV]
Ethan Hayter (Gbr) [TBV]
Quinten Hermans (Bel) [TBV]
Ben Turner (Gbr) [TBV]
Stephen Williams (Gbr) [TBV]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
UAE Team Emirates
Lars Boven (Ned) [UAD]
Anders Foldager (Den) [UAD]
Daan Hoole (Ned) [UAD]
Filippo Magli (Ita) [UAD]
Alex Tolio (Ita) [UAD]
Marijn van den Berg (Ned) [UAD]
Kevin Vauquelin (Fra) [UAD]
Lars Boven (Ned) [UAD]
Anders Foldager (Den) [UAD]
Daan Hoole (Ned) [UAD]
Filippo Magli (Ita) [UAD]
Alex Tolio (Ita) [UAD]
Marijn van den Berg (Ned) [UAD]
Kevin Vauquelin (Fra) [UAD]
seit 2021 - UAE Team Emirates - 47 Siege (Abu Dhabi Cyling Youth Acadamey - 6 Siege)
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Polti - Kometa
Vincenzo Albanese (Ita) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Francisco Galván (Esp) [PTK]
Chris Hamilton (Aus) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
Vincenzo Albanese (Ita) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Francisco Galván (Esp) [PTK]
Chris Hamilton (Aus) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
17.02. Figueira Champions Classic | POR | 1.HC
Hagens Berman Axeon - Jayco
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Edgar Andrés Pinzón (Col) [TN2]
Jared Scott (Usa) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Edgar Andrés Pinzón (Col) [TN2]
Jared Scott (Usa) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.