02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Moderator: Senatoren
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
-
- Beiträge: 422
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Intermarché - Wanty
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Felix Gall (Aut) [IWA]
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Jack Haig (Aus) [IWA]
Axel Huens (Fra) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Felix Gall (Aut) [IWA]
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Jack Haig (Aus) [IWA]
Axel Huens (Fra) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Zuletzt geändert von Käse_Stulle_2.0 am 25. Feb 2024, 23:52, insgesamt 1-mal geändert.
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Euskaltel - Euskadi
Ion Izagirre (Esp) [EUS]
Roger Adriá (Esp) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Manuel Penalver (Esp) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Ion Izagirre (Esp) [EUS]
Roger Adriá (Esp) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Manuel Penalver (Esp) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
- Banana_Joe
- Beiträge: 399
- Registriert: 10. Okt 2023, 11:04
- Wohnort: Herford
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Astana Qazaqstan Team
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Louis Barré (Fra) [AST]
Kenny Elissonde (Fra) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Andreas Leknessund (Nor) [AST]
Rémy Rochas (Fra) [AST]
Florian Stork (Ger) [AST]
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Louis Barré (Fra) [AST]
Kenny Elissonde (Fra) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Andreas Leknessund (Nor) [AST]
Rémy Rochas (Fra) [AST]
Florian Stork (Ger) [AST]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Soudal - Quick Step
Alexandre Balmer (Sui) [SOQ]
Felix Groß (Ger) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
Carl Fredrik Hagen (Nor) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Mathias Vacek (Cze) [SOQ]
Ben Zwiehoff (Ger) [SOQ]
Alexandre Balmer (Sui) [SOQ]
Felix Groß (Ger) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
Carl Fredrik Hagen (Nor) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Mathias Vacek (Cze) [SOQ]
Ben Zwiehoff (Ger) [SOQ]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Groupama - FDJ
Julian Alaphilippe (Fra) [GFC]
Romain Bardet (Fra) [GFC]
Eddy Finé (Fra) [GFC]
Antoine Huby (Fra) [GFC]
Lars van den Berg (Ned) [GFC]
Max van der Meulen (Ned) [GFC]
Julian Alaphilippe (Fra) [GFC]
Romain Bardet (Fra) [GFC]
Eddy Finé (Fra) [GFC]
Antoine Huby (Fra) [GFC]
Lars van den Berg (Ned) [GFC]
Max van der Meulen (Ned) [GFC]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 230
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Lidl-Trek
Felix Engelhardt (Ger) [LTK]
Florian Lipowitz (Ger) [LTK]
Anton Palzer (Ger) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Sean Quinn (Usa) [LTK]
Mauro Schmid (Sui) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
Felix Engelhardt (Ger) [LTK]
Florian Lipowitz (Ger) [LTK]
Anton Palzer (Ger) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Sean Quinn (Usa) [LTK]
Mauro Schmid (Sui) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Team Corratec - Selle Italia
Pawel Bernas (Pol) [COR]
Petr Kelemen (Cze) [COR]
Michal Kwiatkowski (Pol) [COR]
Rafal Majka (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Savva Novikov (Rus) [COR]
Michal Schlegel (Cze) [COR]
Pawel Bernas (Pol) [COR]
Petr Kelemen (Cze) [COR]
Michal Kwiatkowski (Pol) [COR]
Rafal Majka (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Savva Novikov (Rus) [COR]
Michal Schlegel (Cze) [COR]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Israel - Premier Tech
Giulio Ciccone (Ita) [IPT]
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Alessandro Verre (Ita) [IPT]
Axel Zingle (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Adriano Malori
Giulio Ciccone (Ita) [IPT]
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Alessandro Verre (Ita) [IPT]
Axel Zingle (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Adriano Malori
- Strandkorb
- Beiträge: 472
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
VF Group - Bardiani CSF - Faizanè
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
Lilian Calmejane (Fra) [VBF]
Mulu Hailemichael (Eth) [VBF]
José Félix Parra (Esp) [VBF]
Andrea Vendrame (Ita) [VBF]
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
Lilian Calmejane (Fra) [VBF]
Mulu Hailemichael (Eth) [VBF]
José Félix Parra (Esp) [VBF]
Andrea Vendrame (Ita) [VBF]
- Harryhase05
- Beiträge: 265
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Team Total Energies
Alex Baudin (Fra) [TEN]
Thomas Champion (Fra) [TEN]
Clement Champoussin (Fra) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
Alex Baudin (Fra) [TEN]
Thomas Champion (Fra) [TEN]
Clement Champoussin (Fra) [TEN]
Anthony Delaplace (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Team Novo Nordisk
Santiago Buitrago (Col) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Sergio Henao (Col) [TNN]
Nairo Quintana (Col) [TNN]
Brandon Rivera (Col) [TNN]
Reuben Thompson (Nzl) [TNN]
Santiago Buitrago (Col) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Sergio Henao (Col) [TNN]
Nairo Quintana (Col) [TNN]
Brandon Rivera (Col) [TNN]
Reuben Thompson (Nzl) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Team Visma | Lease a Bike
Rui Costa (Por) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Finn Fisher-Black (Nzl) [TVL]
Lorenzo Fortunato (Ita) [TVL]
Jordan Labrosse (Fra) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
Rui Costa (Por) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Finn Fisher-Black (Nzl) [TVL]
Lorenzo Fortunato (Ita) [TVL]
Jordan Labrosse (Fra) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Bahrain - Victorious Development Team
Carl-Frederik Bévort (Den) [TB2]
William Blume Levy (Den) [TB2]
Menno Huising (Ned) [TB2]
Mathieu Kockelmann (Lux) [TB2]
Antonio Morgado (Por) [TB2]
Valentin Retailleau (Fra) [TB2]
Gustav Wang (Den) [TB2]
Carl-Frederik Bévort (Den) [TB2]
William Blume Levy (Den) [TB2]
Menno Huising (Ned) [TB2]
Mathieu Kockelmann (Lux) [TB2]
Antonio Morgado (Por) [TB2]
Valentin Retailleau (Fra) [TB2]
Gustav Wang (Den) [TB2]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Q36.5 Pro Cycling Team
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
Jacob Eriksson (Swe) [Q36]
Lucas Eriksson (Swe) [Q36]
Davide Formolo (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
Jacob Eriksson (Swe) [Q36]
Lucas Eriksson (Swe) [Q36]
Davide Formolo (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Burgos - BH
Marcel Camprubí (Esp) [BBH]
Richard Carapaz (Ecu) [BBH]
Jefferson Alveiro Cepeda (Ecu) [BBH]
Jakob Fuglsang (Den) [BBH]
Luke Plapp (Aus) [BBH]
Marcel Camprubí (Esp) [BBH]
Richard Carapaz (Ecu) [BBH]
Jefferson Alveiro Cepeda (Ecu) [BBH]
Jakob Fuglsang (Den) [BBH]
Luke Plapp (Aus) [BBH]
Hier seit 20. Februar 2006.
02.03. Faun-Ardèche Classic | FRA | 1.HC
Polti - Kometa
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Walter Calzoni (Ita) [PTK]
Alessandro Fancellu (Ita) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
Diego Ulissi (Ita) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Walter Calzoni (Ita) [PTK]
Alessandro Fancellu (Ita) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
Diego Ulissi (Ita) [PTK]