10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Moderator: Senatoren
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Tudor Pro Cycling Team
Simon Yates (Gbr) [TUD]
Hugh Carthy (Gbr) [TUD]
Edward Dunbar (Irl) [TUD]
Ben Healy (Irl) [TUD]
Ryan Mullen (Irl) [TUD]
Jake Stewart (Gbr) [TUD]
Ben Tulett (Gbr) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 10. Mär 2024, 15:17, insgesamt 1-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Soudal - Quick Step
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Alexandre Balmer (Sui) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Jan Christen (Sui) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Joel Suter (Sui) [SOQ]
Ben Zwiehoff (Ger) [SOQ]
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Alexandre Balmer (Sui) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Jan Christen (Sui) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Joel Suter (Sui) [SOQ]
Ben Zwiehoff (Ger) [SOQ]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 230
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Lidl-Trek
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Mattia Cattaneo (Ita) [LTK]
Yves Lampaert (Bel) [LTK]
Magnus Sheffield (Usa) [LTK]
Wout Van Aert (Bel) [LTK]
Mick van Dijke (Ned) [LTK]
Jay Vine (Aus) [LTK]
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Mattia Cattaneo (Ita) [LTK]
Yves Lampaert (Bel) [LTK]
Magnus Sheffield (Usa) [LTK]
Wout Van Aert (Bel) [LTK]
Mick van Dijke (Ned) [LTK]
Jay Vine (Aus) [LTK]
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Euskaltel - Euskadi
Pello Bilbao (Esp) [EUS]
José Manuel Díaz (Esp) [EUS]
Ion Izagirre (Esp) [EUS]
Vegard Stake Laengen (Nor) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Antonio Pedrero (Esp) [EUS]
Sebastian Schönberger (Aut) [EUS]
Pello Bilbao (Esp) [EUS]
José Manuel Díaz (Esp) [EUS]
Ion Izagirre (Esp) [EUS]
Vegard Stake Laengen (Nor) [EUS]
Gotzon Martín (Esp) [EUS]
Antonio Pedrero (Esp) [EUS]
Sebastian Schönberger (Aut) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
- Banana_Joe
- Beiträge: 399
- Registriert: 10. Okt 2023, 11:04
- Wohnort: Herford
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Astana Qazaqstan Team
Primoz Roglic (Slo) [AST]
Bruno Armirail (Fra) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Andreas Leknessund (Nor) [AST]
Xandro Meurisse (Bel) [AST]
Florian Stork (Ger) [AST]
Dylan van Baarle (Ned) [AST]
Primoz Roglic (Slo) [AST]
Bruno Armirail (Fra) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Andreas Leknessund (Nor) [AST]
Xandro Meurisse (Bel) [AST]
Florian Stork (Ger) [AST]
Dylan van Baarle (Ned) [AST]
Zuletzt geändert von Banana_Joe am 8. Mär 2024, 18:50, insgesamt 2-mal geändert.
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Israel - Premier Tech
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Lorenzo Milesi (Ita) [IPT]
Daniel Oss (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Peter Sagan (Svk) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Axel Zingle (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Ran Margaliot
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Lorenzo Milesi (Ita) [IPT]
Daniel Oss (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Peter Sagan (Svk) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Axel Zingle (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Ran Margaliot
Zuletzt geändert von Noël am 9. Mär 2024, 22:16, insgesamt 2-mal geändert.
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Movistar Team
Warren Barguil (Fra) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Robbe Ghys (Bel) [MOV]
Nelson Oliveira (Por) [MOV]
Mads Pedersen (Den) [MOV]
Carlos Rodriguez (Esp) [MOV]
Marc Soler (Esp) [MOV]
Warren Barguil (Fra) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Robbe Ghys (Bel) [MOV]
Nelson Oliveira (Por) [MOV]
Mads Pedersen (Den) [MOV]
Carlos Rodriguez (Esp) [MOV]
Marc Soler (Esp) [MOV]
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Burgos - BH
Jai Hindley (Aus) [BBH]
Dries De Bondt (Bel) [BBH]
Jakob Fuglsang (Den) [BBH]
Christopher Juul-Jensen (Den) [BBH]
Christophe Laporte (Fra) [BBH]
Oier Lazkano (Esp) [BBH]
Luke Plapp (Aus) [BBH]
Jai Hindley (Aus) [BBH]
Dries De Bondt (Bel) [BBH]
Jakob Fuglsang (Den) [BBH]
Christopher Juul-Jensen (Den) [BBH]
Christophe Laporte (Fra) [BBH]
Oier Lazkano (Esp) [BBH]
Luke Plapp (Aus) [BBH]
Hier seit 20. Februar 2006.
-
- Beiträge: 422
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Intermarché - Wanty
Felix Gall (Aut) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Axel Huens (Fra) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Nolann Mahoudo (Fra) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Brent Van Moer (Bel) [IWA]
Felix Gall (Aut) [IWA]
Felix Großschartner (Aut) [IWA]
Axel Huens (Fra) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Nolann Mahoudo (Fra) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Brent Van Moer (Bel) [IWA]
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Q36.5 Pro Cycling Team
Daniel Martínez (Col) [Q36]
Daniel Babor (Cze) [Q36]
Ignatas Konovalovas (Ltu) [Q36]
Domen Novak (Slo) [Q36]
Matteo Sobrero (Ita) [Q36]
Connor Swift (Gbr) [Q36]
Rein Taaramäe (Est) [Q36]
Daniel Martínez (Col) [Q36]
Daniel Babor (Cze) [Q36]
Ignatas Konovalovas (Ltu) [Q36]
Domen Novak (Slo) [Q36]
Matteo Sobrero (Ita) [Q36]
Connor Swift (Gbr) [Q36]
Rein Taaramäe (Est) [Q36]
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Groupama - FDJ
Mikel Landa (Esp) [GFC]
Esteban Chaves (Col) [GFC]
Thibault Guernalec (Fra) [GFC]
Leo Hayter (Gbr) [GFC]
Michael Hepburn (Aus) [GFC]
Enzo Paleni (Fra) [GFC]
Louis Vervaeke (Bel) [GFC]
Mikel Landa (Esp) [GFC]
Esteban Chaves (Col) [GFC]
Thibault Guernalec (Fra) [GFC]
Leo Hayter (Gbr) [GFC]
Michael Hepburn (Aus) [GFC]
Enzo Paleni (Fra) [GFC]
Louis Vervaeke (Bel) [GFC]
- Harryhase05
- Beiträge: 265
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Team Total Energies
Mikkel Bjerg (Den) [TEN]
Ewen Costiou (Fra) [TEN]
David Gaudu (Fra) [TEN]
Chris Harper (Aus) [TEN]
Stefan Küng (Sui) [TEN]
Niklas Larsen (Den) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
Mikkel Bjerg (Den) [TEN]
Ewen Costiou (Fra) [TEN]
David Gaudu (Fra) [TEN]
Chris Harper (Aus) [TEN]
Stefan Küng (Sui) [TEN]
Niklas Larsen (Den) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
Zuletzt geändert von Harryhase05 am 10. Mär 2024, 01:09, insgesamt 1-mal geändert.
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Team Visma | Lease a Bike
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
Joe Dombrowski (Usa) [TVL]
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
-
- Beiträge: 391
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:48
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Team Jayco AlUla
Taj Jones (Aus) [JAY]
James Knox (Gbr) [JAY]
Oded Kogut (Isr) [JAY]
Nick Schultz (Aus) [JAY]
Michael Schwarzmann (Ger) [JAY]
Roland Thalmann (Sui) [JAY]
Nicolás Tivani (Arg) [JAY]
Taj Jones (Aus) [JAY]
James Knox (Gbr) [JAY]
Oded Kogut (Isr) [JAY]
Nick Schultz (Aus) [JAY]
Michael Schwarzmann (Ger) [JAY]
Roland Thalmann (Sui) [JAY]
Nicolás Tivani (Arg) [JAY]
Team Jayco-AlUla by Esel5flsch since October 2023
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
EF Education - EasyPost
Thymen Arensman (Ned) [EFE]
Nils Eekhoff (Ned) [EFE]
Tobias Foss (Nor) [EFE]
Mikkel Frølich Honoré (Den) [EFE]
Ivo Oliveira (Por) [EFE]
Rui Oliveira (Por) [EFE]
Ethan Vernon (Gbr) [EFE]
Thymen Arensman (Ned) [EFE]
Nils Eekhoff (Ned) [EFE]
Tobias Foss (Nor) [EFE]
Mikkel Frølich Honoré (Den) [EFE]
Ivo Oliveira (Por) [EFE]
Rui Oliveira (Por) [EFE]
Ethan Vernon (Gbr) [EFE]
10.03. - 17.03. Paris-Nice | FRA | 2.WT1
Team Novo Nordisk
Brandon McNulty (Usa) [TNN]
William Barta (Usa) [TNN]
Lawson Craddock (Usa) [TNN]
Luke Durbridge (Aus) [TNN]
Damien Howson (Aus) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
Elia Viviani (Ita) [TNN]
Brandon McNulty (Usa) [TNN]
William Barta (Usa) [TNN]
Lawson Craddock (Usa) [TNN]
Luke Durbridge (Aus) [TNN]
Damien Howson (Aus) [TNN]
Tobias Ludvigsson (Swe) [TNN]
Elia Viviani (Ita) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.