11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Moderator: Senatoren
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Tudor Pro Cycling Team
Adam Yates (Gbr) [TUD]
Sam Bennett (Irl) [TUD]
Paul Double (Gbr) [TUD]
Merhawi Kudus (Eri) [TUD]
Henok Mulubrhan (Eri) [TUD]
Ben Swift (Gbr) [TUD]
Rory Townsend (Irl) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 10. Mär 2024, 14:14, insgesamt 1-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Soudal - Quick Step
Stefan Bissegger (Sui) [SOQ]
Tord Gudmestad (Nor) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
Arthur Kluckers (Lux) [SOQ]
William Junior Lecerf (Bel) [SOQ]
Mathias Vacek (Cze) [SOQ]
Søren Wærenskjold (Nor) [SOQ]
Stefan Bissegger (Sui) [SOQ]
Tord Gudmestad (Nor) [SOQ]
Alexis Guérin (Fra) [SOQ]
Arthur Kluckers (Lux) [SOQ]
William Junior Lecerf (Bel) [SOQ]
Mathias Vacek (Cze) [SOQ]
Søren Wærenskjold (Nor) [SOQ]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 230
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Lidl-Trek
Edoardo Affini (Ita) [LTK]
Maurice Ballerstedt (Ger) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Jasper Philipsen (Bel) [LTK]
Neilson Powless (Usa) [LTK]
Jonas Rickaert (Bel) [LTK]
Quinn Simmons (Usa) [LTK]
Edoardo Affini (Ita) [LTK]
Maurice Ballerstedt (Ger) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Jasper Philipsen (Bel) [LTK]
Neilson Powless (Usa) [LTK]
Jonas Rickaert (Bel) [LTK]
Quinn Simmons (Usa) [LTK]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Euskaltel - Euskadi
Iván García (Esp) [EUS]
Tom Bohli (Sui) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Antonio Soto (Esp) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
Iván García (Esp) [EUS]
Tom Bohli (Sui) [EUS]
Gorka Izagirre (Esp) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Pelayo Sánchez (Esp) [EUS]
Antonio Soto (Esp) [EUS]
Unai Zubeldia (Esp) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Israel - Premier Tech
Giulio Ciccone (Ita) [IPT]
Davide Cimolai (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Jacopo Guarnieri (Ita) [IPT]
Valentin Madouas (Fra) [IPT]
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Samuele Zoccarato (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Marco Pinotti & Adriano Malori
Giulio Ciccone (Ita) [IPT]
Davide Cimolai (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Jacopo Guarnieri (Ita) [IPT]
Valentin Madouas (Fra) [IPT]
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Samuele Zoccarato (Ita) [IPT]
Directeurs Sportifs: Marco Pinotti & Adriano Malori
Zuletzt geändert von Noël am 2. Mär 2024, 22:38, insgesamt 1-mal geändert.
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Movistar Team
Enekoitz Azparren (Esp) [MOV]
Xabier Azparren (Esp) [MOV]
Arnaud De Lie (Bel) [MOV]
Jesús Herrada (Esp) [MOV]
Enric Mas (Esp) [MOV]
Cristian Rodríguez (Esp) [MOV]
Edward Theuns (Bel) [MOV]
Enekoitz Azparren (Esp) [MOV]
Xabier Azparren (Esp) [MOV]
Arnaud De Lie (Bel) [MOV]
Jesús Herrada (Esp) [MOV]
Enric Mas (Esp) [MOV]
Cristian Rodríguez (Esp) [MOV]
Edward Theuns (Bel) [MOV]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Burgos - BH
Juan Ayuso (Esp) [BBH]
Alberto Bettiol (Ita) [BBH]
Jonathan Caicedo (Ecu) [BBH]
Salvatore Puccio (Ita) [BBH]
Cameron Scott (Aus) [BBH]
Attila Valter (Hun) [BBH]
Lukasz Wisniowski (Pol) [BBH]
Juan Ayuso (Esp) [BBH]
Alberto Bettiol (Ita) [BBH]
Jonathan Caicedo (Ecu) [BBH]
Salvatore Puccio (Ita) [BBH]
Cameron Scott (Aus) [BBH]
Attila Valter (Hun) [BBH]
Lukasz Wisniowski (Pol) [BBH]
Hier seit 20. Februar 2006.
-
- Beiträge: 422
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Intermarché - Wanty
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Tijmen Graat (Ned) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
Giacomo Villa (Ita) [IWA]
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Tao Geoghegan Hart (Gbr) [IWA]
Tijmen Graat (Ned) [IWA]
Sam Oomen (Ned) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
Giacomo Villa (Ita) [IWA]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1
Team Corratec - Selle Italia
Stanislaw Aniolkowski (Pol) [COR]
Josef Cerny (Cze) [COR]
Matteo Fabbro (Ita) [COR]
Michal Kwiatkowski (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Alessandro Monaco (Ita) [COR]
Antonio Tiberi (Ita) [COR]
Stanislaw Aniolkowski (Pol) [COR]
Josef Cerny (Cze) [COR]
Matteo Fabbro (Ita) [COR]
Michal Kwiatkowski (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Alessandro Monaco (Ita) [COR]
Antonio Tiberi (Ita) [COR]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Q36.5 Pro Cycling Team
Damiano Caruso (Ita) [Q36]
Kevin Colleoni (Ita) [Q36]
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Davide Formolo (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
Damiano Caruso (Ita) [Q36]
Kevin Colleoni (Ita) [Q36]
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Davide Formolo (Ita) [Q36]
Marco Frigo (Ita) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Christian Scaroni (Ita) [Q36]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Groupama - FDJ
Romain Bardet (Fra) [GFC]
Cédric Beullens (Bel) [GFC]
Arnaud Démare (Fra) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Rudy Porter (Aus) [GFC]
Jasper Stuyven (Bel) [GFC]
Hugo Toumire (Fra) [GFC]
Romain Bardet (Fra) [GFC]
Cédric Beullens (Bel) [GFC]
Arnaud Démare (Fra) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Rudy Porter (Aus) [GFC]
Jasper Stuyven (Bel) [GFC]
Hugo Toumire (Fra) [GFC]
- Banana_Joe
- Beiträge: 399
- Registriert: 10. Okt 2023, 11:04
- Wohnort: Herford
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Astana Qazaqstan Team
Jonas Vingegaard (Den) [AST]
Kasper Asgreen (Den) [AST]
Filippo Ganna (Ita) [AST]
Álvaro Hodeg (Col) [AST]
Steven Kruijswijk (Ned) [AST]
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Dylan Teuns (Bel) [AST]
Jonas Vingegaard (Den) [AST]
Kasper Asgreen (Den) [AST]
Filippo Ganna (Ita) [AST]
Álvaro Hodeg (Col) [AST]
Steven Kruijswijk (Ned) [AST]
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Dylan Teuns (Bel) [AST]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Polti - Kometa
Ben O'Connor (Aus) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Davide Bais (Ita) [PTK]
Kaden Groves (Aus) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Kelland O'Brien (Aus) [PTK]
Campbell Stewart (Nzl) [PTK]
Ben O'Connor (Aus) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Davide Bais (Ita) [PTK]
Kaden Groves (Aus) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Kelland O'Brien (Aus) [PTK]
Campbell Stewart (Nzl) [PTK]
- Harryhase05
- Beiträge: 265
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Team Total Energies
Koen Bouwman (Ned) [TEN]
Clément Davy (Fra) [TEN]
Pierre Gautherat (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]
Koen Bouwman (Ned) [TEN]
Clément Davy (Fra) [TEN]
Pierre Gautherat (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]
Zuletzt geändert von Harryhase05 am 10. Mär 2024, 01:09, insgesamt 1-mal geändert.
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Team Visma | Lease a Bike
Joao Almeida (Por) [TVL]
Romain Combaud (Fra) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Milan Fretin (Bel) [TVL]
Robert Gesink (Ned) [TVL]
Bart Lemmen (Ned) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
Joao Almeida (Por) [TVL]
Romain Combaud (Fra) [TVL]
Alessandro Covi (Ita) [TVL]
Milan Fretin (Bel) [TVL]
Robert Gesink (Ned) [TVL]
Bart Lemmen (Ned) [TVL]
Larry Warbasse (Usa) [TVL]
-
- Beiträge: 391
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:48
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Team Jayco AlUla
Michael Matthews (Aus) [JAY]
Laurens De Plus (Bel) [JAY]
Clément Russo (Fra) [JAY]
Callum Scotson (Aus) [JAY]
Miles Scotson (Aus) [JAY]
Kenneth Van Rooy (Bel) [JAY]
Maikel Zijlaard (Ned) [JAY]
Michael Matthews (Aus) [JAY]
Laurens De Plus (Bel) [JAY]
Clément Russo (Fra) [JAY]
Callum Scotson (Aus) [JAY]
Miles Scotson (Aus) [JAY]
Kenneth Van Rooy (Bel) [JAY]
Maikel Zijlaard (Ned) [JAY]
Team Jayco-AlUla by Esel5flsch since October 2023
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Cofidis
Tom Pidcock (Gbr) [COF]
David Dekker (Ned) [COF]
Owain Doull (Gbr) [COF]
Biniam Ghirmay (Eri) [COF]
Geraint Thomas (Gbr) [COF]
Jan Tratnik (Slo) [COF]
Carlos Verona (Esp) [COF]
Tom Pidcock (Gbr) [COF]
David Dekker (Ned) [COF]
Owain Doull (Gbr) [COF]
Biniam Ghirmay (Eri) [COF]
Geraint Thomas (Gbr) [COF]
Jan Tratnik (Slo) [COF]
Carlos Verona (Esp) [COF]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
EF Education - EasyPost
Marco Haller (Aut) [EFE]
Markus Hoelgaard (Nor) [EFE]
Matteo Jorgenson (Usa) [EFE]
Olav Kooij (Ned) [EFE]
Sylvain Moniquet (Bel) [EFE]
Davide Piganzoli (Ita) [EFE]
Elmar Reinders (Ned) [EFE]
Marco Haller (Aut) [EFE]
Markus Hoelgaard (Nor) [EFE]
Matteo Jorgenson (Usa) [EFE]
Olav Kooij (Ned) [EFE]
Sylvain Moniquet (Bel) [EFE]
Davide Piganzoli (Ita) [EFE]
Elmar Reinders (Ned) [EFE]
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Team Novo Nordisk
Egan Bernal (Col) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Guillaume Boivin (Can) [TNN]
Dario Cataldo (Ita) [TNN]
Matthew Dinham (Aus) [TNN]
Eduardo Sepúlveda (Arg) [TNN]
Iván Sosa (Col) [TNN]
Egan Bernal (Col) [TNN]
Jon Aberasturi (Esp) [TNN]
Guillaume Boivin (Can) [TNN]
Dario Cataldo (Ita) [TNN]
Matthew Dinham (Aus) [TNN]
Eduardo Sepúlveda (Arg) [TNN]
Iván Sosa (Col) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
11.03. - 17.03. Tirreno-Adriatico | ITA | 2.WT1 (1 Tag früher!!!)
Bahrain - Victorious
Samuele Battistella (Ita) [TBV]
Thomas Bonnet (Fra) [TBV]
Quinten Hermans (Bel) [TBV]
Jason Osborne (Ger) [TBV]
Corbin Strong (Nzl) [TBV]
Warre Vangheluwe (Bel) [TBV]
Fred Wright (Gbr) [TBV]
Samuele Battistella (Ita) [TBV]
Thomas Bonnet (Fra) [TBV]
Quinten Hermans (Bel) [TBV]
Jason Osborne (Ger) [TBV]
Corbin Strong (Nzl) [TBV]
Warre Vangheluwe (Bel) [TBV]
Fred Wright (Gbr) [TBV]