22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Moderator: Senatoren
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Soudal - Quick Step Devo Team
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
- Banana_Joe
- Beiträge: 399
- Registriert: 10. Okt 2023, 11:04
- Wohnort: Herford
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Astana Qazaqstan Team
Noa Isidore (Fra) [AS2]
Alexander Hajek (Aut) [AS2]
Emil Herzog (Ger) [AS2]
Santiago Umba (Col) [AS2]
Baptiste Vadic (Fra) [AS2]
Noa Isidore (Fra) [AS2]
Alexander Hajek (Aut) [AS2]
Emil Herzog (Ger) [AS2]
Santiago Umba (Col) [AS2]
Baptiste Vadic (Fra) [AS2]
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Global 6 United
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Siebe Deweirdt (Bel) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Vicente Rojas (Chi) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Lorenzo Ursella (Ita) [BB2]
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Siebe Deweirdt (Bel) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Vicente Rojas (Chi) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Lorenzo Ursella (Ita) [BB2]
Hier seit 20. Februar 2006.
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Israel Cycling Academy
Sergio Meris (Ita) [IP2]
Nicolas Milesi (Ita) [IP2]
Pavel Novák (Cze) [IP2]
Henrik Pedersen (Den) [IP2]
Matteo Scalco (Ita) [IP2]
Jonathan Vervenne (Bel) [IP2]
Directeurs Sportifs: Iñaki Isasi & Kévin Réza
Sergio Meris (Ita) [IP2]
Nicolas Milesi (Ita) [IP2]
Pavel Novák (Cze) [IP2]
Henrik Pedersen (Den) [IP2]
Matteo Scalco (Ita) [IP2]
Jonathan Vervenne (Bel) [IP2]
Directeurs Sportifs: Iñaki Isasi & Kévin Réza
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Team Corratec - Selle Italia
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Gal Glivar (Slo) [COR]
Egor Igoshev (Rus) [COR]
Matyás Kopecký (Cze) [COR]
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Gal Glivar (Slo) [COR]
Egor Igoshev (Rus) [COR]
Matyás Kopecký (Cze) [COR]
-
- Beiträge: 425
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Circus - ReUz - Technord Development Team
Nicolas Alustiza (Esp) [IW2]
Unai Aznar (Esp) [IW2]
Benjamin Eckerstorfer (Aut) [IW2]
Moritz Kärsten (Ger) [IW2]
Dylan Vandenstorme (Bel) [IW2]
Victor Vercouillie (Bel) [IW2]
Nicolas Alustiza (Esp) [IW2]
Unai Aznar (Esp) [IW2]
Benjamin Eckerstorfer (Aut) [IW2]
Moritz Kärsten (Ger) [IW2]
Dylan Vandenstorme (Bel) [IW2]
Victor Vercouillie (Bel) [IW2]
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
EF Education - NIPPO Development Team
Davide De Pretto (Ita) [EF2]
Tibor del Grosso (Ned) [EF2]
Manlio Moro (Ita) [EF2]
Loe van Belle (Ned) [EF2]
Davide De Pretto (Ita) [EF2]
Tibor del Grosso (Ned) [EF2]
Manlio Moro (Ita) [EF2]
Loe van Belle (Ned) [EF2]
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Papa John's Cycling Team
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Ruben Sanchez (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Ruben Sanchez (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
- Strandkorb
- Beiträge: 472
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Zalf Euromobil Fior
Alberto Bruttomesso (Ita) [VB2]
Stian Fredheim (Nor) [VB2]
David Haverdings (Ned) [VB2]
Manuel Oioli (Ita) [VB2]
Luca Paletti (Ita) [VB2]
Nahom Zerai (Eri) [VB2]
Alberto Bruttomesso (Ita) [VB2]
Stian Fredheim (Nor) [VB2]
David Haverdings (Ned) [VB2]
Manuel Oioli (Ita) [VB2]
Luca Paletti (Ita) [VB2]
Nahom Zerai (Eri) [VB2]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 232
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Lidl - Trek Development Team
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
22.03. Youngster Coast Challenge | BEL | 1.U
Hagens Berman - Jayco
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Jared Scott (Usa) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Jared Scott (Usa) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.