06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Moderator: Senatoren
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Global 6 United
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Vicente Rojas (Chi) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Lorenzo Ursella (Ita) [BB2]
Joseph Blackmore (Gbr) [BB2]
Noah Hobbs (Gbr) [BB2]
Vicente Rojas (Chi) [BB2]
Bastien Tronchon (Fra) [BB2]
Lorenzo Ursella (Ita) [BB2]
Hier seit 20. Februar 2006.
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 221
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Lidl - Trek Development Team
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
Roman Ermakov (Rus) [LT2]
Luke Lamperti (Usa) [LT2]
Maxence Place (Bel) [LT2]
Colby Simmons (Usa) [LT2]
Tim Torn Teutenberg (Ger) [LT2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Israel Cycling Academy
Nicolas Milesi (Ita) [IP2]
Pavel Novák (Cze) [IP2]
Henrik Pedersen (Den) [IP2]
Diego Pescador (Col) [IP2]
Matteo Scalco (Ita) [IP2]
Jonathan Vervenne (Bel) [IP2]
Directeurs Sportifs: Iñaki Isasi & Kévin Réza
Nicolas Milesi (Ita) [IP2]
Pavel Novák (Cze) [IP2]
Henrik Pedersen (Den) [IP2]
Diego Pescador (Col) [IP2]
Matteo Scalco (Ita) [IP2]
Jonathan Vervenne (Bel) [IP2]
Directeurs Sportifs: Iñaki Isasi & Kévin Réza
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Uno-X Mobility
Johannes Kulset (Nor) [UXM]
Trym Brennsaeter (Nor) [UXM]
Tobias Svarre (Den) [UXM]
Johannes Kulset (Nor) [UXM]
Trym Brennsaeter (Nor) [UXM]
Tobias Svarre (Den) [UXM]
-
- Beiträge: 419
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Circus - ReUz - Technord Development Team
Nicolas Alustiza (Esp) [IW2]
Benjamin Eckerstorfer (Aut) [IW2]
Jorge Gutiérrez (Esp) [IW2]
Moritz Kärsten (Ger) [IW2]
Dylan Vandenstorme (Bel) [IW2]
Victor Vercouillie (Bel) [IW2]
Nicolas Alustiza (Esp) [IW2]
Benjamin Eckerstorfer (Aut) [IW2]
Jorge Gutiérrez (Esp) [IW2]
Moritz Kärsten (Ger) [IW2]
Dylan Vandenstorme (Bel) [IW2]
Victor Vercouillie (Bel) [IW2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Team Corratec - Selle Italia
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Gal Glivar (Slo) [COR]
Egor Igoshev (Rus) [COR]
Matyás Kopecký (Cze) [COR]
Mateusz Gajdulewicz (Pol) [COR]
Gal Glivar (Slo) [COR]
Egor Igoshev (Rus) [COR]
Matyás Kopecký (Cze) [COR]
- Strandkorb
- Beiträge: 463
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Zalf Euromobil Fior
Alberto Bruttomesso (Ita) [VB2]
Stian Fredheim (Nor) [VB2]
David Haverdings (Ned) [VB2]
Manuel Oioli (Ita) [VB2]
Luca Paletti (Ita) [VB2]
Nahom Zerai (Eri) [VB2]
Alberto Bruttomesso (Ita) [VB2]
Stian Fredheim (Nor) [VB2]
David Haverdings (Ned) [VB2]
Manuel Oioli (Ita) [VB2]
Luca Paletti (Ita) [VB2]
Nahom Zerai (Eri) [VB2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Adria Mobil
Andrii Ponomar (Ukr) [Q32]
Gianmarco Garofoli (Ita) [Q32]
Luis-Joe Lührs (Ger) [Q32]
Fran Miholjevic (Cro) [Q32]
Frank Ragilo (Est) [Q32]
Andrii Ponomar (Ukr) [Q32]
Gianmarco Garofoli (Ita) [Q32]
Luis-Joe Lührs (Ger) [Q32]
Fran Miholjevic (Cro) [Q32]
Frank Ragilo (Est) [Q32]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Bingoal WB
Liam Slock (Bel) [BWB]
Madis Mihkels (Est) [BWB]
Jhonatan Guatibonza (Col) [BWB]
Giulio Pellizzari (Ita) [BWB]
Hugo Aznar (Esp) [BWB]
Dries De Pooter (Bel) [BWB]
Liam Slock (Bel) [BWB]
Madis Mihkels (Est) [BWB]
Jhonatan Guatibonza (Col) [BWB]
Giulio Pellizzari (Ita) [BWB]
Hugo Aznar (Esp) [BWB]
Dries De Pooter (Bel) [BWB]
Zuletzt geändert von Pogi1 am 6. Jun 2024, 19:28, insgesamt 4-mal geändert.
Bingoal WB
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Soudal - Quick Step Devo Team
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
Samuele Bonetto (Ita) [SO2]
Joost Brinkman (Ned) [SO2]
Eddy Le Huitouze (Fra) [SO2]
Martin Svrcek (Svk) [SO2]
Darren van Bekkum (Ned) [SO2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
EF Education - NIPPO Development Team
Davide De Pretto (Ita) [EF2]
Tibor del Grosso (Ned) [EF2]
Alexy Faure Prost (Fra) [EF2]
Manlio Moro (Ita) [EF2]
Finlay Pickering (Gbr) [EF2]
Loe van Belle (Ned) [EF2]
Davide De Pretto (Ita) [EF2]
Tibor del Grosso (Ned) [EF2]
Alexy Faure Prost (Fra) [EF2]
Manlio Moro (Ita) [EF2]
Finlay Pickering (Gbr) [EF2]
Loe van Belle (Ned) [EF2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Abu Dhabi Cycling Youth Academy
Embret Svestad-Bardseng (Nor) [UA2]
Federico Biagini (Ita) [UA2]
Iker Bonillo (Esp) [UA2]
Fabio Christen (Sui) [UA2]
Davide De Cassan (Ita) [UA2]
Iker Mintegi (Esp) [UA2]
Embret Svestad-Bardseng (Nor) [UA2]
Federico Biagini (Ita) [UA2]
Iker Bonillo (Esp) [UA2]
Fabio Christen (Sui) [UA2]
Davide De Cassan (Ita) [UA2]
Iker Mintegi (Esp) [UA2]
seit 2021 - UAE Team Emirates - 47 Siege (Abu Dhabi Cyling Youth Acadamey - 6 Siege)
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Hagens Berman - Jayco
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
Dylan George (Aus) [TN2]
Lorenzo Germani (Ita) [TN2]
Lukas Nerurkar (Gbr) [TN2]
Joseph Pidcock (Gbr) [TN2]
Zachary Walker (Gbr) [TN2]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Papa John's Cycling Team
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Samuel Fernández (Esp) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Samuel Fernández (Esp) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
06.06. - 09.06. Course de la Paix Grand Prix Jeseníky | CZE | 2.U
Team BridgeLane
Alessandro Pinarello (Ita) [PT2]
Francesco Busatto (Ita) [PT2]
Lorenzo Conforti (Ita) [PT2]
Isaac del Toro (Mex) [PT2]
Patrick Eddy (Aus) [PT2]
Hamish McKenzie (Aus) [PT2]
Alessandro Pinarello (Ita) [PT2]
Francesco Busatto (Ita) [PT2]
Lorenzo Conforti (Ita) [PT2]
Isaac del Toro (Mex) [PT2]
Patrick Eddy (Aus) [PT2]
Hamish McKenzie (Aus) [PT2]