06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Moderator: Senatoren
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
House of Tudor Pro Cycling Team
Hugh Carthy (Gbr) [TUD]
Sam Bennett (Irl) [TUD]
Mark Donovan (Gbr) [TUD]
Edward Dunbar (Irl) [TUD]
Daniel McLay (Gbr) [TUD]
Ben Swift (Gbr) [TUD]
Zuletzt geändert von micheál am 3. Feb 2024, 23:17, insgesamt 2-mal geändert.
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Israel - Premier Tech
Simone Velasco (Ita) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Itamar Einhorn (Isr) [IPT]
Stefano Oldani (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Bram Welten (Ned) [IPT]
Directeurs Sportifs: Marco Pinotti & Ran Margaliot
Simone Velasco (Ita) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Itamar Einhorn (Isr) [IPT]
Stefano Oldani (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Bram Welten (Ned) [IPT]
Directeurs Sportifs: Marco Pinotti & Ran Margaliot
Zuletzt geändert von Noël am 4. Feb 2024, 16:07, insgesamt 1-mal geändert.
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Papa John's Cycling Team
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Samuel Fernández (Esp) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Ruben Sanchez (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
Kasper Andersen (Den) [MO2]
Simon Dalby (Den) [MO2]
Samuel Fernández (Esp) [MO2]
Romet Pajur (Est) [MO2]
Iván Romeo (Esp) [MO2]
Ruben Sanchez (Esp) [MO2]
Vlad Van Mechelen (Bel) [MO2]
-
- Beiträge: 18
- Registriert: 23. Okt 2023, 13:13
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
DSM
Niccolò Bonifazio (Ita) [DFP]
Nicolas Dalla Valle (Ita) [DFP]
Pascal Eenkhoorn (Ned) [DFP]
Fabio Jakobsen (Ned) [DFP]
Alex Kirsch (Lux) [DFP]
Joshua Tarling (Gbr) [DFP]
Taco van der Hoorn (Ned) [DFP]
Niccolò Bonifazio (Ita) [DFP]
Nicolas Dalla Valle (Ita) [DFP]
Pascal Eenkhoorn (Ned) [DFP]
Fabio Jakobsen (Ned) [DFP]
Alex Kirsch (Lux) [DFP]
Joshua Tarling (Gbr) [DFP]
Taco van der Hoorn (Ned) [DFP]
- Strandkorb
- Beiträge: 463
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
VF Group - Bardiani CSF - Faizanè
Jonas Abrahamsen (Nor) [VBF]
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
John Degenkolb (Ger) [VBF]
Ben Hermans (Bel) [VBF]
Gorka Sorarrain (Esp) [VBF]
Jonas Abrahamsen (Nor) [VBF]
Gianluca Brambilla (Ita) [VBF]
John Degenkolb (Ger) [VBF]
Ben Hermans (Bel) [VBF]
Gorka Sorarrain (Esp) [VBF]
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Soudal - Quick Step
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Marco Brenner (Ger) [SOQ]
Carl Fredrik Hagen (Nor) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Arthur Kluckers (Lux) [SOQ]
Antoine Raugel (Fra) [SOQ]
Tobias Lund Andresen (Den) [SOQ]
Pavel Bittner (Cze) [SOQ]
Marco Brenner (Ger) [SOQ]
Carl Fredrik Hagen (Nor) [SOQ]
Mason Hollyman (Gbr) [SOQ]
Arthur Kluckers (Lux) [SOQ]
Antoine Raugel (Fra) [SOQ]
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
BORA - hansgrohe
Nico Denz (Ger) [BOH]
Jonas Koch (Ger) [BOH]
Sakarias Koller Løland (Nor) [BOH]
Maximilian Schachmann (Ger) [BOH]
Lionel Taminiaux (Bel) [BOH]
Henri Uhlig (Ger) [BOH]
Vincent Van Hemelen (Bel) [BOH]
Nico Denz (Ger) [BOH]
Jonas Koch (Ger) [BOH]
Sakarias Koller Løland (Nor) [BOH]
Maximilian Schachmann (Ger) [BOH]
Lionel Taminiaux (Bel) [BOH]
Henri Uhlig (Ger) [BOH]
Vincent Van Hemelen (Bel) [BOH]
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
UAE Team Emirates
Sjoerd Bax (Ned) [UAD]
Nicolò Buratti (Ita) [UAD]
Alberto Dainese (Ita) [UAD]
Alessandro De Marchi (Ita) [UAD]
Luca Van Boven (Bel) [UAD]
Edoardo Zambanini (Ita) [UAD]
Sjoerd Bax (Ned) [UAD]
Nicolò Buratti (Ita) [UAD]
Alberto Dainese (Ita) [UAD]
Alessandro De Marchi (Ita) [UAD]
Luca Van Boven (Bel) [UAD]
Edoardo Zambanini (Ita) [UAD]
seit 2021 - UAE Team Emirates - 47 Siege (Abu Dhabi Cyling Youth Acadamey - 6 Siege)
-
- Beiträge: 419
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Intermarché - Wanty
Joren Bloem (Ned) [IWA]
Davide Bomboi (Bel) [IWA]
Enzo Leijnse (Ned) [IWA]
Riley Pickrell (Can) [IWA]
Roel van Sintmaartensdijk (Ned) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
Joren Bloem (Ned) [IWA]
Davide Bomboi (Bel) [IWA]
Enzo Leijnse (Ned) [IWA]
Riley Pickrell (Can) [IWA]
Roel van Sintmaartensdijk (Ned) [IWA]
Kevin Vermaerke (Usa) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Euskaltel - Euskadi
Anders Johannessen (Nor) [EUS]
Tom Bohli (Sui) [EUS]
Per Strand Hagenes (Nor) [EUS]
Juri Hollmann (Ger) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Vegard Stake Laengen (Nor) [EUS]
Anders Johannessen (Nor) [EUS]
Tom Bohli (Sui) [EUS]
Per Strand Hagenes (Nor) [EUS]
Juri Hollmann (Ger) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Vegard Stake Laengen (Nor) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Groupama - FDJ
Julian Alaphilippe (Fra) [GFC]
Michael Hepburn (Aus) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Arne Marit (Bel) [GFC]
Oliver Naesen (Bel) [GFC]
Rudy Porter (Aus) [GFC]
Julian Alaphilippe (Fra) [GFC]
Michael Hepburn (Aus) [GFC]
Olivier Le Gac (Fra) [GFC]
Arne Marit (Bel) [GFC]
Oliver Naesen (Bel) [GFC]
Rudy Porter (Aus) [GFC]
- Harryhase05
- Beiträge: 264
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Team Total Energies
Alex Baudin (Fra) [TEN]
Thomas Champion (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
Andrea Piccolo (Ita) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
Pierre Thierry (Fra) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]
Alex Baudin (Fra) [TEN]
Thomas Champion (Fra) [TEN]
Aurélien Paret-Peintre (Fra) [TEN]
Andrea Piccolo (Ita) [TEN]
Alec Segaert (Bel) [TEN]
Pierre Thierry (Fra) [TEN]
Casper van Uden (Ned) [TEN]
06.02. - 10.02. AlUla Tour | KSA | 2.1
Polti - Kometa
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Davide Ballerini (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Alessandro Fancellu (Ita) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]
Andrea Bagioli (Ita) [PTK]
Davide Ballerini (Ita) [PTK]
Filippo Baroncini (Ita) [PTK]
Alessandro Fancellu (Ita) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Kristian Sbaragli (Ita) [PTK]