09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Moderator: Senatoren
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Tudor Pro Cycling Team
Adam Yates (Gbr) [TUD]
Valentin Darbellay (Sui) [TUD]
Mark Donovan (Gbr) [TUD]
Paul Double (Gbr) [TUD]
Darren Rafferty (Irl) [TUD]
Archie Ryan (Irl) [TUD]
Matthew Walls (Gbr) [TUD]
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Euskaltel - Euskadi
Zurückgezogen
Zurückgezogen
Zuletzt geändert von Alfonso am 8. Jun 2024, 13:50, insgesamt 5-mal geändert.
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Cofidis
Tom Pidcock (Gbr) [COF]
Tobias Foss (Nor) [COF]
Jakob Fuglsang (Den) [COF]
Jhonatan Narváez (Ecu) [COF]
Luke Rowe (Gbr) [COF]
Jan Tratnik (Slo) [COF]
Lennert Van Eetvelt (Bel) [COF]
Tom Pidcock (Gbr) [COF]
Tobias Foss (Nor) [COF]
Jakob Fuglsang (Den) [COF]
Jhonatan Narváez (Ecu) [COF]
Luke Rowe (Gbr) [COF]
Jan Tratnik (Slo) [COF]
Lennert Van Eetvelt (Bel) [COF]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Burgos - BH
Juan Ayuso (Esp) [BBH]
Cesare Benedetti (Pol) [BBH]
Lilian Calmejane (Fra) [BBH]
Jonathan Castroviejo (Esp) [BBH]
Rubén Fernández (Esp) [BBH]
Max Poole (Gbr) [BBH]
Eduard Prades (Esp) [BBH]
Juan Ayuso (Esp) [BBH]
Cesare Benedetti (Pol) [BBH]
Lilian Calmejane (Fra) [BBH]
Jonathan Castroviejo (Esp) [BBH]
Rubén Fernández (Esp) [BBH]
Max Poole (Gbr) [BBH]
Eduard Prades (Esp) [BBH]
Hier seit 20. Februar 2006.
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 221
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Lidl-Trek
Mattia Cattaneo (Ita) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Hugo Page (Fra) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Mick van Dijke (Ned) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
Mattia Cattaneo (Ita) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Remco Evenepoel (Bel) [LTK]
Hugo Page (Fra) [LTK]
Wout Poels (Ned) [LTK]
Mick van Dijke (Ned) [LTK]
Georg Zimmermann (Ger) [LTK]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Uno-X Mobility
Tobias Johannessen (Nor) [UXM]
Magnus Cort Nielsen (Den) [UXM]
Odd Christian Eiking (Nor) [UXM]
Andreas Kron (Den) [UXM]
Rasmus Tiller (Nor) [UXM]
Torstein Traeen (Nor) [UXM]
Martin Urianstad (Nor) [UXM]
Tobias Johannessen (Nor) [UXM]
Magnus Cort Nielsen (Den) [UXM]
Odd Christian Eiking (Nor) [UXM]
Andreas Kron (Den) [UXM]
Rasmus Tiller (Nor) [UXM]
Torstein Traeen (Nor) [UXM]
Martin Urianstad (Nor) [UXM]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Mattia Bais (Ita) [DFP]
Nils Brun (Sui) [DFP]
Alois Charrin (Fra) [DFP]
Steff Cras (Bel) [DFP]
Bob Jungels (Lux) [DFP]
Marius Mayrhofer (Ger) [DFP]
Óscar Rodríguez (Esp) [DFP]
Nils Brun (Sui) [DFP]
Alois Charrin (Fra) [DFP]
Steff Cras (Bel) [DFP]
Bob Jungels (Lux) [DFP]
Marius Mayrhofer (Ger) [DFP]
Óscar Rodríguez (Esp) [DFP]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Israel - Premier Tech
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Lorrenzo Manzin (Fra) [IPT]
Stefano Oldani (Ita) [IPT]
Nadav Raisberg (Isr) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Ran Margaliot
Guillaume Martin (Fra) [IPT]
Negasi Abreha (Eth) [IPT]
Oliver Knight (Gbr) [IPT]
Lorrenzo Manzin (Fra) [IPT]
Stefano Oldani (Ita) [IPT]
Nadav Raisberg (Isr) [IPT]
Geoffrey Soupe (Fra) [IPT]
Directeurs Sportifs: Julien Jurdie & Ran Margaliot
Zuletzt geändert von Noël am 9. Jun 2024, 00:51, insgesamt 1-mal geändert.
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Bingoal WB
Zurückgezogen
wir fokussieren uns auf die Tour de Suisse
Zurückgezogen
wir fokussieren uns auf die Tour de Suisse
Zuletzt geändert von Pogi1 am 8. Jun 2024, 17:03, insgesamt 2-mal geändert.
Bingoal WB
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Polti - Kometa
Ben O'Connor (Aus) [PTK]
Patrick Bevin (Nzl) [PTK]
Jarrad Drizners (Aus) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Dion Smith (Nzl) [PTK]
Ben O'Connor (Aus) [PTK]
Patrick Bevin (Nzl) [PTK]
Jarrad Drizners (Aus) [PTK]
Alejandro Franco (Esp) [PTK]
Lucas Hamilton (Aus) [PTK]
Alessio Martinelli (Ita) [PTK]
Dion Smith (Nzl) [PTK]
- Banana_Joe
- Beiträge: 394
- Registriert: 10. Okt 2023, 11:04
- Wohnort: Herford
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Astana Qazaqstan Team
Primoz Roglic (Slo) [AST]
Kenny Elissonde (Fra) [AST]
Álvaro Hodeg (Col) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Dylan Teuns (Bel) [AST]
Milan Vader (Ned) [AST]
Primoz Roglic (Slo) [AST]
Kenny Elissonde (Fra) [AST]
Álvaro Hodeg (Col) [AST]
Rainer Kepplinger (Aut) [AST]
Lorenzo Rota (Ita) [AST]
Dylan Teuns (Bel) [AST]
Milan Vader (Ned) [AST]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
EF Education - EasyPost
Thymen Arensman (Ned) [EFE]
Sven Erik Bystrøm (Nor) [EFE]
Biniam Ghirmay (Eri) [EFE]
Markus Hoelgaard (Nor) [EFE]
Matthew Riccitello (Usa) [EFE]
Johannes Staune-Mittet (Nor) [EFE]
Rasmus Bøgh Wallin (Den) [EFE]
Thymen Arensman (Ned) [EFE]
Sven Erik Bystrøm (Nor) [EFE]
Biniam Ghirmay (Eri) [EFE]
Markus Hoelgaard (Nor) [EFE]
Matthew Riccitello (Usa) [EFE]
Johannes Staune-Mittet (Nor) [EFE]
Rasmus Bøgh Wallin (Den) [EFE]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Movistar Team
Warren Barguil (Fra) [MOV]
Pablo Castrillo (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Raúl García (Esp) [MOV]
Julius Johansen (Den) [MOV]
Mads Pedersen (Den) [MOV]
Javier Romo (Esp) [MOV]
Warren Barguil (Fra) [MOV]
Pablo Castrillo (Esp) [MOV]
Omar Fraile (Esp) [MOV]
Raúl García (Esp) [MOV]
Julius Johansen (Den) [MOV]
Mads Pedersen (Den) [MOV]
Javier Romo (Esp) [MOV]
- Harryhase05
- Beiträge: 264
- Registriert: 3. Okt 2023, 12:14
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Team Total Energies
Clement Champoussin (Fra) [TEN]
Ewen Costiou (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Chris Harper (Aus) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Brieuc Rolland (Fra) [TEN]
Pierre Thierry (Fra) [TEN]
Clement Champoussin (Fra) [TEN]
Ewen Costiou (Fra) [TEN]
Romain Grégoire (Fra) [TEN]
Chris Harper (Aus) [TEN]
Jaka Primozic (Slo) [TEN]
Brieuc Rolland (Fra) [TEN]
Pierre Thierry (Fra) [TEN]
-
- Beiträge: 419
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Intermarché - Wanty
Jack Haig (Aus) [IWA]
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Thomas Gachignard (Fra) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Charlie Paige (Gbr) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
Jack Haig (Aus) [IWA]
Tiesj Benoot (Bel) [IWA]
Thomas Gachignard (Fra) [IWA]
Jordan Jegat (Fra) [IWA]
Gregor Mühlberger (Aut) [IWA]
Charlie Paige (Gbr) [IWA]
Nils Politt (Ger) [IWA]
09.06. - 16.06. Critérium du Dauphiné | FRA | 2.WT1
Team Visma | Lease a Bike
Rui Costa (Por) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Sepp Kuss (Usa) [TVL]
Jordan Labrosse (Fra) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
Mauri Vansevenant (Bel) [TVL]
Rui Costa (Por) [TVL]
Duarte Domingues (Por) [TVL]
Sepp Kuss (Usa) [TVL]
Jordan Labrosse (Fra) [TVL]
Thibau Nys (Bel) [TVL]
Nans Peters (Fra) [TVL]
Mauri Vansevenant (Bel) [TVL]