10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Moderator: Senatoren
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
*Adam - nur Punkte seit Teamzugang
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Uno-X Mobility
Edvald Boasson Hagen (Nor) [UXM]
Sven Erik Bystrøm (Nor) [UXM]
Alexander Kristoff (Nor) [UXM]
Mathias Norsgaard (Den) [UXM]
Casper Pedersen (Den) [UXM]
Rasmus Tiller (Nor) [UXM]
Martin Urianstad (Nor) [UXM]
Edvald Boasson Hagen (Nor) [UXM]
Sven Erik Bystrøm (Nor) [UXM]
Alexander Kristoff (Nor) [UXM]
Mathias Norsgaard (Den) [UXM]
Casper Pedersen (Den) [UXM]
Rasmus Tiller (Nor) [UXM]
Martin Urianstad (Nor) [UXM]
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Cofidis
David Dekker (Ned) [COF]
Silvan Dillier (Sui) [COF]
Juan Sebastián Molano (Col) [COF]
Luke Rowe (Gbr) [COF]
Jason Tesson (Fra) [COF]
Tosh Van der Sande (Bel) [COF]
Julien Vermote (Bel) [COF]
David Dekker (Ned) [COF]
Silvan Dillier (Sui) [COF]
Juan Sebastián Molano (Col) [COF]
Luke Rowe (Gbr) [COF]
Jason Tesson (Fra) [COF]
Tosh Van der Sande (Bel) [COF]
Julien Vermote (Bel) [COF]
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Team Corratec - Selle Italia
Kamil Gradek (Pol) [COR]
Filip Maciejuk (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Szymon Sajnok (Pol) [COR]
Michal Schlegel (Cze) [COR]
Kamil Gradek (Pol) [COR]
Filip Maciejuk (Pol) [COR]
Kamil Malecki (Pol) [COR]
Szymon Sajnok (Pol) [COR]
Michal Schlegel (Cze) [COR]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 232
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
wach
Zuletzt geändert von Damiano_Cunego am 13. Apr 2024, 12:58, insgesamt 1-mal geändert.
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Team Visma | Lease a Bike
Vito Braet (Bel) [TVL]
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Milan Fretin (Bel) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
Vito Braet (Bel) [TVL]
Rémi Cavagna (Fra) [TVL]
Milan Fretin (Bel) [TVL]
Søren Kragh Andersen (Den) [TVL]
Enzo Leijnse (Ned) [TVL]
Tim Merlier (Bel) [TVL]
Ramon Sinkeldam (Ned) [TVL]
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Euskaltel - Euskadi
Sam Welsford (Aus) [EUS]
Per Strand Hagenes (Nor) [EUS]
Juri Hollmann (Ger) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Luka Mezgec (Slo) [EUS]
Ward Vanhoof (Bel) [EUS]
Rick Zabel (Ger) [EUS]
Sam Welsford (Aus) [EUS]
Per Strand Hagenes (Nor) [EUS]
Juri Hollmann (Ger) [EUS]
Jesse Kramer (Ned) [EUS]
Luka Mezgec (Slo) [EUS]
Ward Vanhoof (Bel) [EUS]
Rick Zabel (Ger) [EUS]
seit 2020 - Euskaltel - Euskadi - 2024 Aufstieg GS I
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Israel - Premier Tech
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Daniel Oss (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Peter Sagan (Svk) [IPT]
Bram Welten (Ned) [IPT]
Directeurs Sportifs: Peter Van Petegem & Iljo Keisse
Jonathan Milan (Ita) [IPT]
Simone Consonni (Ita) [IPT]
Lander Loockx (Bel) [IPT]
Daniel Oss (Ita) [IPT]
Laurenz Rex (Bel) [IPT]
Peter Sagan (Svk) [IPT]
Bram Welten (Ned) [IPT]
Directeurs Sportifs: Peter Van Petegem & Iljo Keisse
Zuletzt geändert von Noël am 9. Apr 2024, 19:57, insgesamt 1-mal geändert.
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
EF Education - EasyPost
Nils Eekhoff (Ned) [EFE]
Olav Kooij (Ned) [EFE]
Rui Oliveira (Por) [EFE]
Rick Pluimers (Ned) [EFE]
Elmar Reinders (Ned) [EFE]
Nils Eekhoff (Ned) [EFE]
Olav Kooij (Ned) [EFE]
Rui Oliveira (Por) [EFE]
Rick Pluimers (Ned) [EFE]
Elmar Reinders (Ned) [EFE]
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Team Novo Nordisk
Elia Viviani (Ita) [TNN]
Andrey Amador (Crc) [TNN]
Guillaume Boivin (Can) [TNN]
Dario Cataldo (Ita) [TNN]
Matevz Govekar (Slo) [TNN]
Samuel Watson (Gbr) [TNN]
Elia Viviani (Ita) [TNN]
Andrey Amador (Crc) [TNN]
Guillaume Boivin (Can) [TNN]
Dario Cataldo (Ita) [TNN]
Matevz Govekar (Slo) [TNN]
Samuel Watson (Gbr) [TNN]
"Irren ist menschlich", sprach der Hahn und stieg von der Ente.
-
- Beiträge: 425
- Registriert: 3. Okt 2023, 13:44
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Intermarché - Wanty
Joren Bloem (Ned) [IWA]
Davide Bomboi (Bel) [IWA]
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Thomas Gachignard (Fra) [IWA]
Riley Pickrell (Can) [IWA]
Roel van Sintmaartensdijk (Ned) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
Joren Bloem (Ned) [IWA]
Davide Bomboi (Bel) [IWA]
Hartthijs de Vries (Ned) [IWA]
Thomas Gachignard (Fra) [IWA]
Riley Pickrell (Can) [IWA]
Roel van Sintmaartensdijk (Ned) [IWA]
Nicolas Vinokourov (Kaz) [IWA]
- Strandkorb
- Beiträge: 472
- Registriert: 4. Okt 2023, 14:52
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
VF Group - Bardiani CSF - Faizanè
Filippo Fiorelli (Ita) [VBF]
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) [VBF]
Gorka Sorarrain (Esp) [VBF]
Mark Stewart (Gbr) [VBF]
Frank van den Broek (Ned) [VBF]
Filippo Fiorelli (Ita) [VBF]
Jonas Iversby Hvideberg (Nor) [VBF]
Gorka Sorarrain (Esp) [VBF]
Mark Stewart (Gbr) [VBF]
Frank van den Broek (Ned) [VBF]
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Q36.5 Pro Cycling Team
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Martin Laas (Est) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Jonas Rutsch (Ger) [Q36]
Toms Skujins (Lat) [Q36]
Fabio Felline (Ita) [Q36]
Martin Laas (Est) [Q36]
Jacopo Mosca (Ita) [Q36]
Jonas Rutsch (Ger) [Q36]
Toms Skujins (Lat) [Q36]
- Damiano_Cunego
- Beiträge: 232
- Registriert: 26. Sep 2023, 22:40
10.04. Scheldeprijs | BEL | 1.HC
Lidl-Trek
Edoardo Affini (Ita) [LTK]
Maurice Ballerstedt (Ger) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Jasper Philipsen (Bel) [LTK]
Jonas Rickaert (Bel) [LTK]
Mauro Schmid (Sui) [LTK]
Tim van Dijke (Ned) [LTK]
Edoardo Affini (Ita) [LTK]
Maurice Ballerstedt (Ger) [LTK]
Tim Declercq (Bel) [LTK]
Jasper Philipsen (Bel) [LTK]
Jonas Rickaert (Bel) [LTK]
Mauro Schmid (Sui) [LTK]
Tim van Dijke (Ned) [LTK]